вторник, 16 октября 2012 г.

Как сделать макияж на хэллоуин.


Привет друзья! Хэллоуин все ближе и ближе, поэтому пришла пора поговорить о макияже, который Вы можете сделать на этот праздник. В этой статье подобраны 7 мастер-классов для создания макияжа на хэллоуин. После просмотра видео, каждый из сможет сделать своими руками макияж на хэллоуин и стать самым запоминающимся на вечеринке.

1. Макияж жуткой куклы.
Не знаю как вы, но куклы могут выглядеть очень страшно В макияже жуткой куклы, который вы можете сделать для хэллоуина, присутствует широкие остекленевшие глаза, фарфоровая кожа и крошечный в форме сердца рот. Так же образ жуткой куклы добавляет шрам, разрывающий рот, разорвал шрамы рот. Для того, чтобы так выглядеть, Вам так же потребуется жидкий латекс.


2. Макияж Королева пауков.
Следующий макияж на хэллоуин называется Королева пауков. Этот макияж просто прекрасен! 


3. Макияж Соблазнительный вампир.
Гуру макияжа Мишель Фан показывает, как сделать образ Соблазнительного вампирша.


4. Макияж обгорелое лицо.
Когда мы начинали смотреть это видео, мы действительно думали, что макияж на хэллоуин выжженная кожа потребует много специальных веществ, таких как латекс и воск. Но мы были удивлены, что это не так! В данном макияже используется туалетная бумага, палочка для клея, поддельная кровь, и общие инструменты для макияжа, которые у Вас, вероятно, уже есть. Это видео действительно забавный пример того, как использовать то, что имеется у вас под рукой.


5. Макияж Аватар.
Это макияж вы можете сделать используя стандартные средства. Данное видео показывает очень подробную инструкцию, как сделать этот макияж, поэтому создание этого образа не должно вызвать у вас никаких трудностей.


6. Макияж Расстегнутый рот.
Это действительно очень жуткий образ, который вы можете попробовать сделать на Хэллоуин. Поверьте, равнодушных рядом с Вами точно не будет!


7. Макияж Зомби.
На этом видео показывается, как вы можете сделать макияж зомби используя стандартный набор для макияжа, жидкий латекс, бумагу и искусственную кровь.


Комментариев нет:

Отправить комментарий